КОРЗИНА
Товаров: 0
Logo 0
24.09.2020

Термобельё

👕 Термобельё – это нижний слой одежды, которые выполняет несколько важных функций. 
• Сохраняет тепло. 
• Выводит влагу. 
• Быстро сохнет.
• Не сковывает движения человека. 

❓Почему детям нужно термобельё?

👶 Надевая на ребёнка «просто хлопок» в качестве нижнего слоя (колготки, майки и пр.) есть риск того, что мокрая и натуральная ткань будет неприятно касаться кожи и доставлять дискомфорт. А хуже всего тот факт, что мокрая хлопковая ткань при высыхании «вытягивает» тепло.
 
🎒 Детям школьного возраста важно, чтобы у них были современные не только гаджеты, но и «подштанники», колготки и штаны с начёсом. Дети в этом возрасте очень зависимы от мнения своих сверстников и ранимы. Можно рассказать им о том, какие варианты есть, и дать возможность носить невесомое, но тёплое и современное бельё в качестве нижнего слоя!

Термобельё можно выбрать в зависимости от пожеланий и погодных условий. 

1️⃣ Нежнейшее и тончайшее термобельё из современных синтетических материалов – однослойное термобельё (подштанники и лонгслив). Отличный вариант для активных занятий спортом (лыжи, хоккей, коньки и пр.) или повседневной носки зимой.

2️⃣ Двухслойное термобельё с добавлением хлопка. Оно лучше всего подойдет для менее активных прогулок или занятий зимними видами спорта (горные лыжи, сноуборд или игра в хоккей на улице при низких температурах).

3️⃣ Трёхслойное термобельё – современные синтетические материалы с добавлением шерсти. В таком можно управлять оленями и не мерзнуть в -35C.

4️⃣ Для тех, кто любит, чтобы было очень тепло и натурально, можно остановиться на тончайшем термобелье из натуральной мериносовой шерсти.

Термобельё от OLDOS вызывает зависимость и нежелание его снимать. В магазинах сети ГАВРОШиЯ вы можете выбрать подходящий комплект (а лучше сразу несколько) для своих детей.

Скрыть меню